Мария

скажите ,только честно - вы напивались до неадеквата,что на утро хотелось только кефир???

Ответы
Костя Кузнецов

Кефир это для непьющих, я когда пил, на утро хотелось повеситься или ещё как нибудь сгинуть, но не было сил, не было сил и пить, и не пить не мог тоже, жесть как оно есть

Мария

я на утро про алкоголь даже думать не могу!!! только кефир и сон!!!

Костя Кузнецов

А ты выпей через силу пару раз и нормально будет заходить, шучу, не вздумай, у меня тоже по молодости было как у тебя, а дальше больше, подсел конкретно, потом бросал и начинал опять, щас слава богу, совсем в завязке, как в детстве нет и не надо

Мария

мне много лет!!! мне не грозит -эта болезнь ,но иногда в сауне с подругами так наберемся ,что --------!!!!!! а то ,что вы в завязали это значит есть желание жить,удачи и всего самого лучшего!!!

Костя Кузнецов

И для кого, близкие страдали, без них я бы не бросил, не смог бы, да и не захотел бы наверное, вам успехов

Мария

ВСЕГО вам самого ДОБРОГО.ПОЗИТИВА. все будет -ОК!!!! какой будет наша жизнь зависит только ОТ НАС!!! берегите себя и всех кого любите!!!

Владислав

Было, какое утро и до вечера жить не хотелось. Кстати помогает горячий суп.

Мария

мне помогает- только кефир и сон!!!! а когда прошли мучения физические начинаются мучения - самоненавидения!!! Так гадко в душе ,ФУУУУ на себя!!!

Владислав

Это было давно. Сейчас сам, не знаю почему, прекратил совсем. Друзья уже привыкли, не пристают. Шучу, что дури у меня и так хватает

Алексей Силвер

Даже кефир не хотелось...

Мария

значит было еще хуже,чем мне!!! я кефир и спать!!! муж говорит и ржет как конь " похмелись",а меня только от вида алкоголя воротит!! погуляли с подружками в сауне!!!

Алексей Силвер

зачем же в сауне алкоголь..... ошибка))))

Мария

а кто про это думает!!! когда гульба!!!

Алексей Силвер

это точно...

Мария

🤝🙂

Алексей Силвер

мы все такие заводные....))))

Мария

да все мы нормальные люди!! всякое в жизни бывает!!!👍🤝

Юрий Чебыкин

Регулярно и именно так ))

Николаич

только бомжпакетик )

Мария

это,что такое??

Николаич

не придуряйся😀

Мария

точно не не знаю!!

Николаич

ну не знаешь и ладно...мы с тобой не на одной чесноковой волне-далее с тобой не интересно )

Мария

🤝

Ирина Гарбузова

Или рассол.🤗

Мария

нет!!!!!!! только кефир!!! и СОН!!!

Ирина Гарбузова

Капустный рассол меня спас, а за кефиром еще надо было идти в магазин.😛

Мария

ха-ха!!!! 👍🤝👍🤝👍🙂🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только клин

Мария

я на утро даже думать про алкоголь не могу- только кефир!!

Мария

все мы разные👍🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а какие сладострастные слюни вначале у всех - одинаковые

Мария

👍👍🤝

Shlooz Shlooz

Конечно

Мария

🤝👍🙂

Дмитрий Сергеев

ага