Дарья

Все таки я была права, что сайт дня два, может больше "дорабатывали" , теперь появились те самые лайки под аватаркой. Еще бы сделали кнопочку "очистить комменты", цены бы разбработчикам не было. А вы как думаете?

Ответы
Вячеслав Скульский

а мы вообще возмущены. здесь куча ошибок. к примеру зачем? лимит на слова установили. разве в бесконечности места мало. да пусть каждый позмы пишет. и второе и самое главное, как в контакте. что так трудно время установить, чтоб каждый знал, когда кто писал

Дарья

Ну время то есть, вот я вижу что 28 минут назад вы это написали

Вячеслав Скульский

да толку минут назад. вот и путаница. цыфры эти не важны. само время реальное, когда было что-то сказано, вот что важно. ведь потом легко по статистике определить некоторые неясные моменты.

Дарья

Ничего не поняла.

Вячеслав Скульский

спасла сама себя от лишней чехарды.

Дарья

я себя не теряла. чтобы спасать

Вячеслав Скульский

так поэтому и не потеряла, раз не поняла, то, что тебя могло потерять.

Проходил Мимо.

А я с тоской вспоминаю Храбр... заходишь на страницу к человеку, жмешь на кнопку "ваше общение" - и открываются ваши последние 10 или 8 (забыл) диалогов - удобно)))

Дарья

о.это тоже крутой девайс

Проходил Мимо.

Но видимо, есть сложности...

Дарья

здесь кажется постоянно сложности

Проходил Мимо.

Знасит сайт еще живой)))

Дарья

как сказать

Проходил Мимо.

Тот же Храбр, несмотря на наличие разных плюшек (а может благодаря им) счастливо помер))

Ч-
Человек - Невидимка

Я думаю, что необходимо вернуть функцию удаления своих ответов любой свежести. Человек должен иметь возможность начать жизнь с чистого листа!

Дарья

абсолютно с вами согласна

Ч-
Человек - Невидимка

Есть какие-нибудь мысли по поводу удаления этой функции? )

Дарья

Удаления удаления?)))))Его еще не вернули

Ч-
Человек - Невидимка

Да. Знаю )

Екатерина Емелина

Я бы позволила не только удалять но и редактировать свои комментарии, а то допустишь ошибку и уже не исправишь, а переписывать не хочется.

Всегда Котов!

еще бы сделать кнопку - убрать нафиг все поздравляшки. а еще лучше - убрать тупые вопросы... но тогда здесь ничего не останется... печаль.

Дарья

да уж.ничего не останется. Мне еще смешно,вот недавно один тут человек рьяно убеждал,что лучше оставить дизлайки , ему тут вопросы не нравятся ни у кого))))а у него у самого вопросов стало быть нет)))))Я в связи с этим думаю,что люди конечно многие просто "посходили" с ума

Всегда Котов!

лайки дизлайки, как дети прям...

Виктор Маркин

я в шоке. они так быстро справились с лайками. уважуха. лучше бы они косяки свои исправили. за оставшееся время от лайков. 🤣😁☕🍓😉

Виктор Маркин

связь с ними.

Дарья

А, я просто не поняла к чему вы написали, к админам или к какашкам)))))

Виктор Маркин

к тебе-чтоб не очень умничала. ☺️😉

Дарья

Я не умничаю вообще

Владимир Павлов

а я ничего не думаю......есть подозрения, что самочувствие после сюда залезть.....нууу....какое-то не то....))))

Дарья

что так?

Владимир Павлов

Я из тех....а вот слабость какая-то появляется.....

Николай Лаптев

Думаю нужно проверять, то что пишете. Вед ваши ошибки видят многие, у вас почти тысяча просмотров!))

Дарья

хде написано,что у меня 1000 просмотров?И откуда вы взяли,что я одна такая ошибаюсь)))

Николай Лаптев

Может вы печатаете с ошибками специально?))

Николай Лаптев

4 дня
просмотров 988
ответов 73
лайков 11

Дарья

А может я и не печатаю с ошибками?)))А может просмотры с ошибками не связаны?

Дарья

А может вы неправильно вопрос истолковали?

Николай Лаптев

Всё может быть!))

Николай Куртеев

Не знаю. я тут уже лет десять, за это время всего столько поменялось, уже со счету сбился😁

Сильвия Нагваль

Пока имеющихся функций достаточно. Зачем эти лайки появились - вот это непонятно.

Василий Комышний

а мне, наоборот, не нравится что убрали кнопку отписаться от обсуждения)

Дарья

ее не убрали

Василий Комышний

в теории. А на практике её каким-то образом убирают и я не могу отписаться, если хозяин сам того не пожелает. Да, ничего страшного. Это ж Евровидение в виртуале. Какие тут могут быть требования?)

Дарья

🖼

Дарья

вот она.Евровидение?)))

Василий Комышний

ещё раз говорю, она есть не у всех. Я так понимаю она настраиваемая. Я не тупее тебя, хоть и без маски)

Дарья

А я говорила,что вы тупой?

Василий Комышний

нет, не говорили. Просто незамысловато показали)

Юрий Иванов

Каждая мыслит согласно своим мыслительным и без напряга возможностям.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собственно, разработчики каждый день работают над улучшением сайта)))

Дарья

ага.оно и видно

Дарья

скоро можно будет заказывать продукты питания,на озоне и вб и в алиэкспрессе не отходя от кассы.и обсуждать заказы продуктов тут

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не исключено, что и так) они то понимают - что им больше выгоды принесет...)

Валерий Ратников 🇨🇳

А что даст эта очистка? в чём смысл то, не у меня же в компе всё это😳

Andreas Reimche

не интересует другое мнение или много безполезных комментариев?

Дарья

Много бесполезных, особенно там где удалил вопрос, а комменты в истории остались.

Геннадий Голубев

Не знаю... я здесь только когда под градусом, меня все устраивает.

Дарья

🤣с пивком потянет, да?)))

Геннадий Голубев

Пивком не балуюсь. Сразу водкой.

Дарья

тем более

Геннадий Голубев

Тогда да!

Warlock

.. Комменты полезны.. У меня их валом и я с удовольствием читаю..

Нептун

не надо очищать, все должны видеть историю и оценить васяндру

Вл
Влад

Думаю, вам должны пойти на встречу. Раньше была такая функция.

Порядочный Парень

Мда, есть комменты, от которых сегодня стыдно становится. 😬

Дарья

я из стыда не вылезаю

Порядочный Парень

Ну у Вас видимо другие причины.

Дарья

те же самын

Порядочный Парень

Тогда я понимаю Вас. Время прошло, Вы изменились...