Олег Николаевич

Ситуация.
Представьте на минутку, что Вы Байден, президент мировой ядерной державы и Вы узнали, что Ваш сын, Хантер, употребляет тяжёлые наркотики и финансирует доставку проституток на самолёте....И этому есть неопровержимые факты.
Какие будут Ваши действия?

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

а потом случайно Байден узнает что они все это употребляли и проворачивали дела с проститутками вместе.. с сыном Хантером.. И этому есть неопровержимые воспоминания.. 🤣🤣🤣

Олег Николаевич

🤭как низко они пали!)))

Z*
Z*Ирина*

у наркоманов это иначе работает: летают и смотрят мультики..

Александр Рузметов

Пусть сидит за это. Пальцем бы не шевельнул.
У Пескова сын тоже от уголовки из Англии к папе в Москву прибежал.

Igor Kanevskiy

Вырубить,нахрен,интернет на паРаше,чтобы такую ху…ню не несли….)

Олег Николаевич

Дядя, ты дурак? Это показывает Си Эн Эн и Евроньюс. А мою Родину оскорблять не надо...

Igor Kanevskiy

Дурак тебя сделал,дядя….😂

Олег Николаевич

Ещё и хам

Юрий Хор. (Молодой)

Я не могу себя представить предводителем демонов. Я верю в Бога.

Юрий Хор. (Молодой)

Мне нужна будет шпаргалка действий.😁

Ринат Фамутдинов

На его месте присоединился бы... мозгов на большее не хватает...

Владимир Литвин

отдал бы под суд. закон либо один для всех, либо его нет вообще.

Миронов Николай

Хорошо! Свергнут Байдена, вы думаете следующий будет лучше?

Олег Николаевич

Не лучше, в том то и дело

Суфия Каримова

Уйти в отставку,только,а остальное уже не сможет,возраст...

Владимир Ляпин

Да у кого сынок по молодости не шалил. Мы сами такими были.

Aleksander Jakovlev

Я, как и Байден, прикинусь дурачком...какой с меня спрос? )))

Олег Николаевич

Хороший вариант!)))

Aleksander Jakovlev

)))

Олег Николаевич

Смотрю на этих лидеров и диву даюсь....
Один, разум потерял, не может выход со сцуны найти и с трапа с велосипедом падает, второй, вечеринки устраивает с пьянкой во время пандемии, где мужики ж о п ы друг другу щупают, третий наркотиками женщин пичкает, чтобы изнасиловать, четвёртый, с бабкой мужиковатой живёт.... А пятый, вообще клоун...
И это вершители судеб мира....

Aleksander Jakovlev

Это все мелочь. Но ведь они не понимают (или понимают?!) что Штаты своими санкциями вредят не столько России, сколько Европе. Рубят экономику под корень.

Олег Николаевич

Вот-вот...

Aleksander Jakovlev

У нас в Эстонии электричество и дрова уже в разы подорожали, а еще не зима.

Олег Николаевич

Власти пляшут под дудку америкосов и не задумываются о своём собственном населения....
Научились получать власти ели подкачки за русофобии, а те и рады стараться....
Дружить и торговать взаимовыгодное, это не интересно, лучше враждовать... Эх, а как хочется мира

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не могу представить себя ни в одной из этих ролей)))😆🤣

Годана

Тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог мне такое даже приснится

Alex Pugachov

Пожму руку пустоте и поеду кататься на велосипеде

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полечу с саудитами про нефть договариваться

Es. Vik.

Это все подстроил Путин! Публично объявляю!)

Олег Николаевич

😂Больше некому!

Товарищ Сухов

🖼 Мой президент В.ПУТИН - моя Гордость!

Natali Shelkovica

ему уже все пофиг...у самого крыша поехала

Андрей Григорьев

Ну на минутку воткнулся в землю. не я

Олег Николаевич

Да, боже упаси

~L
~Eva Lansca~

А то он не знал , да ? Знал , конечно.

Неголубой Огонёк

😲никакие...каму что нравица

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Придушу гадëныша)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Видела его фотки🤦‍♀️ реально, пиздец)

Алексей Ку

Пойду на велике прокачусь или с призраком поздороваюсь)))