Случайное Сов_Падение

Как заставить бабочек в животе порхать, если там картошечка и котлеток пять?

Ответы
Я- Агаф-Он

Дурацкое выражение про бабочек меня не только не умиляет, а просто раздражает своей глупостью. Уж лучше бы эти фантазеры честно говорили, что у них не бабочки и не в животе, а просто активировалась первая чакра... и пора уже открывать все остальные шесть чакр для гармонии всего организма....

Николай Дубинин

Если женщина чувствует, что он такой милый, и у нее бабочки полетели внизу живота, это значит, что пора бежать оттуда. Это значит, что вы привязались к плоду своего воображения.
"Бабочки" - сигнал, что женский организм готов к оплодотворению

Николай Дубинин

...это как женская интуиция, такая же херня. Где счастливые крепкие браки? Где была интуиция на счастливые отношения? Не нужно себе врать!

Ел
Елена

лучше по расчету?

Николай Дубинин

...нет. По расчету крепче брак, но о счастье придется забыть.

Константин

значит нужно кофейкаа и малеха тортикаа.. А потом чуть полежать, и стишочки почитааать, про любовь. да про морковь и про лето да цветы на песочке, про следыы.. Мокрую прохладу и мужские взгляяяды 😉☝️

Константин

😂🤣да там же про пляжик и солнышко

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот это уже лучше)) эротичнее, я бы сказала))

Константин

воот 😉☝️

Δυ
Δυσφορέω

Смотрите. Бабочки в животе обычно ассоциируются с чувством счастья, правильно? Аналогичное ощущение возникает при картошечке с котлетками. Если нет разницы, то зачем заморачиваться больше?)

Сергей Антипин

после сытного обеда по закону Архимеда, нужно ножки Вам размять, мужиков пособлазнять. Дефилируя в проходе, грудь задрав вершков на пять, разогреете народ Вы, бабочки начнут порхать)))))

W Ser G

выражение в животе..сглажено ведь они в паху порхать начинают..а вот умные и интелигентные и заменили на слово - живот..такие пироги однако с котятами..

Ел
Елена

ну вы уже и до анатомии добрались

W Ser G

Не до а до оригинала..много было переиначено..пере..вобщем и дошло до нас..сколь волка не корми он всё равно в лес смотрит

Ел
Елена

)))0

W Ser G

М. Задорнов очень хорошо говорил про наше наследие

Ел
Елена

???

Дмитрий

лучше отдохнуть😎 . а вот если в катлетках магозинных было что то намешанно. пархать придеться самому к белому цветку и не раз .🤣

Сергей Логинов

Постоять или посидеть на тренажере для "ленивых", он сам все сделает, главное скорость нужную настроить, чтобы мышцы не сорвать.

Сергей Сергеев

Все просто, что бы было место для бабочек, надо немного отдохнуть и переварить картошку с котлетками. И полный вперед

Расена

сдохли бабочки....им бы животик поменьше,глядишь и вспорхнули б )))) а то 5 котлеток и картошечка...хренасе животик)))))

Ел
Елена

🤷‍♀️ ну вот в нем то вся проблемка))

Расена

запускайте бабочек срочно,котлеток убейте)))

In
Ingritis

Сядьте в самолёт L-29 и полетайте! Картошечка выпрыгнет, а бабочки точно порхать будут, при резком снижении!

Сергей Глущенко

На грабли наступи и бкмерангом по башке получи! Чтобы скелет в шкафу рассмеялся и ттараканов разогнал!!!!!!

Наоба Вашидома

А любооовь как слоооон... а любооовь как слоооон... а любооовь как слоооон... Где-то там прооошлаааа.... ))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А что, если отрастила?)))

Наоба Вашидома

тьфу.....))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не плюй мне в бороду!!!!!!!!

Наоба Вашидома

а ты не раскладывай её тут повсюду )))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А ты под ноги смотри!)))))

Сергей Мычко

Сделать атмосферу там более воздушной граммами со 200 хорошего коньячку и хорошим соседом в постели...

Nikolay Potashov

Если бабочкам теснО в животике под пинюарной пеленой, пусть тараканов навестят в коробке черепной)))

Nikolay Potashov

тебя то же это напрягает?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Меня вообще ничего не напрягает))))

Nikolay Potashov

это ты так отрафировалась уже от перенапряжения. в ступоре короче. расчехлись девочка, так нельзя...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зачем, мне и так неплохо)))

Nikolay Potashov

хватит уже доказывать что я тебе совсем безразличен)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ладно врать то.Вы никогда столько не осилите.Это такие жирные тётки столько жрут.А вы 👍👍👍👍👍

Десант

Видать давно не было, потому что прочитал как КАК ЗАСТАВИТЬ БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ ПОТРАХАТЬ ))))))))))))))))

Cветлана

Уж да уж...что же вы так лтрешенно то)

Десант

🤪

Cветлана

Бывает и хуже,но реже..🙄

Десант

😁

Максим Jw

Эффект бабочек в животе это результат работы энтеральной нервной системы 🙂 не читали про Энс?

Ел
Елена

нет

Максим Jw

Что мешает? 🙂

Ел
Елена

что это такое?

Максим Jw

Энтеральная нервная система это наш второй мозг.

Slam Di

Подождать пока они все снямнямают, отоспяться от объедашек..... И будут от счастья порхать)

Юр
Юрий

Не спешить, и природа всё сделает сама. Будет тебе оргазм, когда организм сбросит балласт