На
Надежда

Что добавить в воду что бы лёд дольше таял? Что добавить в воду что бы она после заморозки дольше таяла ?

Алексей Хатаженков

если просто не для питья то медный купорос (больше аккумулирует холода) но таять будет

Дима Гусев

я конечно не химик но по моему с нашатырём есть какой то замут

Елена Трелина

Большинство примесей приводят к снижению температуры замерзания (потому и посыпают дороги реагентами) думаю есть и такие .что повышают.