Пётр Йосифович

🖼сегодня 18.10.22г., у меня целый день не открываются на спрахе фото под комментами и аккаунтами, на скрине я показал выше, а как у вас ??? 🙂

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

кэш почистьте

Пётр Йосифович

Чищу всё время, что-то другое !

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

у меня все нормально становится, когда кэш и историю почищу.. еще попробуйте через другой браузер заходить.. но заметно, что в последнее время спраха тормозит..

Пётр Йосифович

Чищу 2 р. в неделю, программой клинер, пробовал чрез другой браузер, тоже самое. Вчера разблокировали, щас всё нормально.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну может какой глюк был

Пётр Йосифович

Может у них был, какой-то сбой, у меня работало всё нормально.