Тимур *

Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... сучка!". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)

Ответы
Ольга ******

Решила мужу устроить эротический вечер: одела кожанные сапоги, юбку, корсет, маску на лицо. Муж приходит с работы злой и уставший, садится на кухне, оглядывает с ног до головы и произносит: -Ну что Бетмен, борщ давай, жрать хочу!

Елена Журова

Пушкин забыл еще написать о том, что она должна быть отменной кулинаркой. Просто, видно в ту пору кухарки готовили, а на жен это не распространялось.

ОК
Ольга К

Забыли еще про кухарку, уборщицу, и другие варианты - все в одной. Вот как Вас после этого назвать: креативщиками, или и зв ра ще нц ами

Дарья

Поставь такую даму перед мужчиной и он от нее убежит! В пушкинские времена такие девушки считались кладом. В наши наказанием

Оксана Тихомирова

Про мечту всякой интеллигентной женщины - можно я не буду ничего говорить? Тем более - я не Пушкин, но тут и так все ясно.

Оксана Волкова

а я думала это наш современник писал,наверное и 500 назад,такая же картина была,а мы думаем ,что они думали по другому.

Лера Масяновна

да а у женщин что бы был добрый, не бухал до хрю хрю, цветы дарил и любил только ее до конца жизни

Юлия Дробкова

Обычно мужчин интересует лишь последнее,а женский ум и интеллект лишь раздражают.

Алма Нурпеисова

А.С.Пушкин во всём гениален, а мечты российского интеллигента актуальны и поныне!

Татьяна Ветрова

Ищут бог знает что и потом обижаются, что не такая, ....Сразу надо 33 удовольствия)))

Катя Афанасьева

полностью согласна хотя для мужа надо быть и хорошей женой и блядью в постели!

Татьяна Кривая

Хорошо, что читаете Пушкина. А полистайте-ка еще и Пикуля "Ступай и не греши".....

Георгий Харазов

Полностью согласен с гением, хоть и трудно себя причислить к интеллигенции.

Ксения Григорьева

надо признать, у женщин мечты мало чем отличаются от мужских :)))))))))))

Настя Бычкунова

и? в чём суть вашего вопроса? так это или нет? у всех по-разному!

Митяй Митька

да и нетолько ителегента. помойму мечта всего мужскова пола)))

Ек
Екатерина

Да ...уж...тока как до дела доходит...интеллегенты ретируются 😄

Светлана !

Это мечта не только интеллигентов, а абсолютно всех мужчин!

Алексей Решетов

Пушкин не зря великий русский поэт столько высоких мыслей

Сергей Воробьёв

Как тонко Пушкин к Вяземскому подкатывал.. Ай да сукин сын.