Ростислав Галкин

Как заставить браузер работать в фоновом режиме (симбиан 3)

хочу открыть второе приложение, не закрывая первое, как это сделать? Например, нужен открытый браузер и почтовый клиент одновременно.

Данил Тарасов

Открой браузер, нажми кнопку меню и открывай что ещё нужно. Главное, чтобы оперативки хватило. Для перехода между открытыми приложениями - функции - открытые приложения - и выбираешь (или закрываешь...)