Татьяна Харламова

Приборы, работающие в фоновом режиме тоже излучают электромагнитные лучи?

Марина Голубинская

Космос гораздо больше излучает на вашу голову, забейте.

Равиля Сафиуллина

всё, что подключено к питанию фонит. Только это не опасно.

Start Master

Вы может и не поверите, но даже электропроводка в Вашем доме ох как "фонит"! :))

Чугай

они еще и нейтринно электронное испускают и даже глюоны.

Любовь Побат

излучают, гады. но практически несущественно. пользуйтесь и не бойтесь. )

Петр Чепурин

Любой электроприбор, включенный в розетку или питающийся от батарейки, создает вокруг себя электромагнитное поле. Но его не стоит боятся, просто постарайтесь по возможности близко не находится около электроприборов.