Алексей Бацких

Как заставить постоянно работать приложение в фоновом режиме на андроиде?

Есть приложение для определения местоположения, но после нескольких минут в фоновом режиме, Андроид просто убивает процесс.

Светлана Ингула

Скорее всего у тебя просто перегружена оперативка. Попробуй в настройках, в графе приложения, вкладке "активные" остановить ненужные приложения (можно оставить где-то в пределах 4, в зависимости от размера оперативной памяти) .