Владислав Сологуб

Здравствуйте! Программа Rublik работает только в фоновом режиме...

Мне нужно запустить окно программы для изменения нагрузки на видеокарту, но так как это окно не открывается, то сделать я этого не могу 😞 помогите кто знает как это исправить... это не открывается 😞

Надежда

переустанови программу, а еще лучше снеси её и не страдай ерундой, спалишь видео карту, новая дороже обойдется, чем ты там заработаешь...