Татьяна Стрельникова

Почти перестал работать ноутбук. При входе автоматически закрывает все фоновые программы

При входе автоматически закрывает все фоновые программы, хост процессы и вообще практически всё. Что работает - работает в рандомном порядке. Не включается уже даже проигрыватель и Мозилла с Хромом. Пишу записки из горящего танка через Эксплорер. В чём может быть дело Антивирем уже всё шмонал.

Наталия Шилкина

Переставляй систему. Ставь убунту.