Юлия Лапшина

Нужна программа для чистки реестра в фоновом режиме

Нужна программа, которая бы при запуске компьютера выполняла поиск и устранение ошибок в реестре без участия пользователя (в фоновом режиме) . В ССleaner есть нечто подобное, но какие именно ошибки она устраняет не понятно. При повторном ручном запуске все те же ошибки в реестре остаются.

White Sugаr

чистка реестра в фоновом режиме --это то же что и дефрагментация в фоновом режиме--бессмысленно! как купаться в грязи...

Алёна

Абсолютно бессмысленное занятие и пустая трата времени. В реестре сотни тысяч записей, и удаление десятка ключей, например, прописанных при открытии какого документа НИКАК не скажутся на скорости загрузки и скорости работы оси.

В реестр нужно лезть, когда появляются специфические проблемы или же если невозможно заново установить ранее удалённую программу, но и в этом случае, даже одна из лучших программ в этом классе Reg Organizer (а о корявом Ccleaner и говорить нечего - от него один только гемор) не сможет удалить автоматически ненужные записи - по любому придётся там ковыряться вручную.
Ну, и после лечения от вирусов, если в рекомендациях прописано что именно надо удалить из реестра.

Или же для ускорения работы системы - если конечно знаешь, что и на что там нужно менять :-)))

Елена Зозулина

Имелась такая же проблема, используй mwfix