Маргарита Басенко

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую программу для чистки реестра

Alexandr Biryukov

AusLogics BoostSpeed [2013, Оптимизация системы] tfile.me/forum/viewtopic.php?t=546805

Atosik

Wise Registry Cleaner, бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющй из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.
http://www.wisecleaner.com/download.html
AML Free Registry Cleaner - бесплатная утилита, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ пробел убрать

Татьяна Моисеева

Ccleaner самая безопасная, она бесплатна, в ней есть доп функции такие как освобождать память автозагрузки и удаление программ.

Ya
Yaroslava

Ccleaner!!! Просто, удобно, доступно!

Владимир Иванов

Самая лучшая по моему мнению программа для чистки реестра - Reg Organaizer мощная утилита предназначенная для ускорения системы. Включает разные функции как очистка реестра, полное удаление программ, исправление системных ошибок и т. д. С понятным интерфейсом.

Юл
Юлия

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru