Павел К

какие программы посоветуете бессплатные для чистки реестра

Nurik Kurpekulov

CCleaner - удобная, простая, функциональная

Елена Овчинникова

вит ригистри викс, адвансед систем кеар

Anna Liqai

CCleaner.

Saper Anonymous

regedit.exe

Горшков Александр

CCleaner 3.26 CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

Светик Коврова-Степанова

Если почитаешь умних книжек - поймешь, что чистка реестра, это выдумка разработчиков. Если бы в ней была необходимость, то ее Майкрософт давно воткнул бы в виде штатной утилиты. Возми три разных программы и одна за другой просканируй реестр. После каждой будет что удалять. Мой совет. Хочешь что удалить - ручками. Если не понимаешь - оставь эту затею.

Анжела Воданенко

Никакие. Забудьте слово реестр и вам, и вашему компу будет долгая и счастливая жизнь.

Бермет Козубекова

Вот тут есть программа для чистки реестра

Ди
Диляра

если в ХР - то лучше всего regcleaner (только старенький)
в 7ке CCleaner.

Сам в реестр не лезь, не смотря на то что тут некоторые понтуются, как хорошо они могут отличить одну ветку от другой. Что бы грамотно править реестр - надо нем ОЧЕНЬ хорошо разбираться.

А эти клинеры мало что сделают, зато не напортачат так как ты ) но кое какие косячки ликвидируют