Сергей Тычков

Какая программа лучше всего подходит для чистки реестра?

Для системы Win7x64, программ много, некоторые не совсем адекватные, любят стирать системные файлы. Какая более менее адекватная прога?

Наташа Кириллова

хм, сама по себе винда - не адекватная система. сомневаюсь что что-то кроме чистки в ручную может помочь

Be
Bella

auslogics registry cleaner

Ан
Анастасия

Reg Organizer вот действительно серьёзная программа для чистки реестра в отличие от комбайнов по типу всё в одном.
---
Пользуюсь сам, в расширенный режим лезть не советую, кривыми ручками можно положить всю систему.

Алик

Та где есть ручной режим, чтоб автоматом не убиралось.. . раньше такое в "Рег-Клеанере" было=а

Азиз Бойбобоев

Когда юзал винду, всегда пользовался Advanced System Care и все устраивало.

Константин Зенкин

Reg clean pro советую потому, что она перед тем, как отчистить реестр создаст резервную копию, чтобы если что можно было восстановить и так можно для начала Ccleaner

Екатерина Трубникова

Более адекватна auslogics,а так чистить в ручную, если имееш представление что такое реестр!