Аннет Максимова

sftp загрузка файла в фоновом режиме

Здравствуйте,
Столкнулся с проблемой, когда в момент залива файла на сервер, люди загружающие через браузер эту страницу (которая заливается) , видят ее битой (то есть часть какую-то, которая успела залиться) . Как только через полсекунды файл залит, то все нормально видят в браузере. Куда копать, что почитать, чтобы сделать так, чтобы пока идет залив, то отображался старый файл, а после залива уже отображался новый. Ведь когда обновляют тот же яндекс или майл, то миллионы юзеров не видят это, вот как это достигается?

Саламат Осмонбаев

Заливать файл под другим именем, после заливки удалить старый файл и переименовать новый.