Elena

будет ли идти загрузка в режиме сна. загружаю файл надо спать))

игру

Маська Стоякина

нет. просто выключи монитор и ложись. а комп пусть гудит, так засыпать даже лучше

Сергей Бурмистров

И чего спрашивать то
Грузи файлы и иди спать
И утром узнаешь результат
А ежели не будет лень Нам сообщишь Нам тоже интересно
В начале 2000х я качал фильм по 4 суток Такая была скорость

Marija Kartal

Пфф. . экран офни, кнопочка на мониторе, поищи, обычно снизу де-то и спать иди. Ну, шумит и шумит, зато скачаешь все)
Только не надо вопросов: Будет ли качаться на выключенном компьютере..