Маргарита Басенко

В Mazilla Firefox при загрузке появляется вместо загружаемого файла такой, что это?

И закачка практически не двигается с места.
Adobe Flash Player обновила. Просто раньше такого не было, и я не знаю что делать.. .
Спасибо заранее! 🙂

Народ! Если б всё было так просто! 😞
Какую не качай игрушку - открывается ТОЛЬКО этот файл! С ЭТИМ значком (обведено красным)
И зависает. Что угодно другое качаешь, с других сайтов, всё качается

Это же значек - Adobe Reader!
И скачевается пустой документ - Adobe Reader...

Это же значек - Adobe Reader!
И скачевается пустой документ - Adobe Reader...

Задав вопрос тут, сама поняла в чём дело.
Спасибо Вам, "Искусственные Интеллекты", "Просветленные" и "Мыслители"!
Никто из Вас не смог нормально ответить на вопрос.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ну, так файл смотри какого огромного размера.. .

жди.. .

если скорость маленькая - так несколько часов качать будет

Вася Трифилёнков

Нажми на крестик и останови загрузку- если не качаешь эту игрушку