Роман Шлыков

Firefox-выключение при загрузках

Всегда пользовался firefox, сегодня переустановил винду, поставил заново firefox.
при активных загрузках он всегда предупреждал про закрытие программы, а сейчас спокойно закрывается и загрузка обрывается, как восстановить эти настройки?

Просьба не советовать всякие менеджеры закачек и пр.

а тебе религия не позволяет написать по сути а не давать очевидный коммент.

капец! объясняю популярно, я не могу в настройках найти этого пункта!!

Елена Морозова

А в Инструменты>>Настройки зайти религия не позволяет? Или ты о настройках и не слышал?

Роман

А он тебе и ответил по сути! И если ответ очевиден то зачем тогда его задавать?