Анна

Полоза загрузки файлов Firefox 32.

Недавно поставил себе Firefox 32, всё вроде привел в терпимый облик, но одна проблема:

Когда загружается файл, полоса загрузки показывается и на свертутом окне загрузок и на самом браузере, до обовления, показывалась только на окне загрузок, а на браузере такая полоса только если сайт загружается.
Как это убрать? Как сделать так, чтоб эта полоса шла только на кнопке к окну загрузок.

Для сравнения, в Pale Moon зеленая полоса только у окна загрузок.

Татьяна Марушан

попробуй с другого браузера зайти а лиса иногда глючит не подетски

Никола Ф

снеси его к чёрту проверь на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit
и установи снова с оф сайта

Денис Савельев

Правильно тебе подсказывают. Установи Internet Download Manager 6.21 Build 11 Final Retail