Дмитрий Голубков

почему после загрузки не открывается файл?

книги скачивала или еще что то раньше все открывалось может какуюто программу нечаянно удалила. Что делать помогите

Роман Распопин

знать бы еще что за файл

НЕ
Надежда Ермошина

какой файл!!!! здесь телепатов, вроде, нет. напишите расширение файла (формат) , тогда помогу.

Наташа Никифорова

Разные расширения файлов (тип) открываются разными программами.

Maksim Makarov

Вы бы хоть тип файла написали, чтобы знать какая прога нужна для открытия этого типа файлов.. . Может, у Вас закончился демо-период какой-то программы, например, архиватора! Нужно писать и тип файла и что говорит система при попытке открыть файл...