Алла

Firefox перестал открывать файлы SWF! (Флешки)

Столкнулся с внезапной проблемой, пытаясь запустить любую флешку в браузере с диска, вместо этого он предлагает её открыть или загрузить, в первом случае он её снова открывает и так по кругу, во втором делает сохранение файла делая её копию.. .
В итоге выяснил, что задолго до инцедента скачав одну флеш-игру было предупреждение: WARNING: This type of file may be unsafe.
Download at your own discretion!, после чего все флешки и стали открываться только таким образом. Позже выяснил что дело в основных настройках профиля (Выяснилось после создания нового профиля на котором всё отлично работало, и проделав ещё раз подобную процедуру, проблема появилась) .
Подскажите, как исправить обратно, что бы браузер дальше запускал флешки напрямую?

Е***ть упоротые.. .
Причём тут версия браузера, и дополнения, когда я говорю что проблема появляется после скачивания с сайта флеш игры с предупреждающей надписью?

Ксения

Спроси ещё 10 раз и наставь опять всем единиц. Так твоё ущемлённое самолюбие поучит удовлетворение.

А=
Альберт =)

скачай браузер новее)

Лили Белова

выключи дополнения мозилы