Кирилл Белокуров

Перестали открываться файлы PDF-формата.

Перестали открываться файлы PDF-формата. Что делать? Винда 7, 64bit? Adobe Reader 11 переустановила.

Ридер тоже не открывается, ошибка выходит. Еще и Скайп и Акробат перестали запускаться, остальные программы работают нормально

Iren Korovina

Добрый день! Решений вашей проблемы несколько: Если вы уверены что Adobe Reader установлен и работает корректно то попробуйте ассоциировать его с файлами формата pdf. Для этого на любом документе pdf щелкните правой кнопкой мышки и выберите из выпадающего меню пункт ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ. В появившемся окне найдите и выделите Adobe Reader и поставьте галочку внизу ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ ФАЛОВ ТАКОГО ТИПА.
В случае если Adobe Reader работает не корректно рекомендую поставить его бесплатную альтернативу Foxit Reader.
Если вам нужен Foxit reader могу скинуть на почту

Виктория Ситникова

может прв кнопкой на файлы и выбрать открывать в акробат райдере

Рафаел Махмудов

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА.

Наталья Федоренко

ассоциацию файлов восстановите

Ди
Димас

другую версию reader установи, или может быть файлы битые, поищи fix для файлов pdf или (как востановить pdf файлы) удачки

Ро
Ростислав

foxit reader - это лучше адобвоского.
Кроме того, можно попробовать открыть прямо из ридера. Нажать в нем кнопочку "открыть" и выбрать файл