Наталья Тормосина

Не открывается файл формата mkv

Открывал через MediaPlayerClassic не воспроизводится. И через OpenSubtitlesPlayer v4.4.6.9 там пишет- "отсутствие какого-то кодека кодек не распознан или ошибка файла!! !не поработаю хорошо!!! (кодеки доступны на нашем сайте : WWW.OpenSubtitlesPlayer.org)" а сайт не работает!
Что делать?

Лариса Парамонова

это файл формата Blu-ray

Админ

Поставь PotPlayer

Дима Пилипчук

Не ставь ни какие кодеки. Ставь плееры типа KMP, CyberLink PowerDVD 11.

Наталья Нагорная

вот что вам нужно и всё. кодекивам сюда
хорошие плееры вам сюда
вам сюда