Павел Горбушин

Как преобразовать файл в pdf-формате в excel-формат? Подскажите пжл.

Елена Коротеева

преобразовать можно только в ворд, а затем скопировать таблицу и перенести в ексель
или так "залей pdf в Google Docs, а там экспортируй в Exel, вот и все. И ни каких программ не надо"

Светлана Пономарева

Сначала распознать его при помощи ABBYY FineReader (причем, придётся поработать с типами распознаваемых областей - объявить их таблицами) . А потом, или сохранить выходной файл в формате xls или передать данные в Excel для редактирования.

Серега Хасанов

Набрать тоже самое в гугле и скачать первую попавшуюся программу для преобразования ПДФ формата. .

Анна Кириенко

Ctrl+С и Ctrl+V не работают?

Дм
Дмитрий

конвертером

De
Denis

через FineReader

Даша Кузнецова

Можно. Только зачем?

Открываем pdf-файл, давим Print Screen
Картинку из буфера обмена сохраняем в каком-нибудь формате и вставляем в Excel
...и так для каждой страницы

Ма
Мария

распознай в FineReader и сохрани как экесель