Михаил

Монитор не разжигается после режима сна, что делать ?

Трачу по несколько минут что бы его включать, что очень сильно раздражает .
Компьютер приходится вкл. и выключать каждый раз, пока не появится на мониторе изображение

Ангелина Федоровых

видеодрайвер обнови, а если это не поможет качай обновления для винды. У меня тоже такое было

Елена Ильинова

А также можно в настройках посмотреть там может галочка стоять

Алексей Немтинов

ну тогда зачем пользоваться таким режимом, сами себе проблемы ищите...