Александра Леонтьева

почему при открытии страниц и файлов куллер не много замедляется а в фоновом режиме все нормально?

СИЖУ Я КАРОЧЕ В НЕТЕ.... А У МЕНЯ СИСТЕМНИК СТОИТ НА СТОЛЕ И КРЫШКА СНЯТА--------------СИЖУ В НЕТЕ И ПРАВЫМ ГЛАЗОМ ЗАМЕЧАЮ ЧТО КУЛЛЕР КАК БУДТО ЗАМЕДЛЯЕТСЯ!!!! Я ЗАХОЖУ В БИОС СМОТРЮ--------ТЕМПЕРАТУРА 34....1245 ОБОРОТОВ.... ОПЯТЬ ЗАХОЖУ В ВИНДОУС -----РАБОТАЕТ НОРМ-------------КАК ОТКРЫВАЮ ФАИЛ ЛЮБОЙ----------------ОПЯТЬ ТАК ЖЕ----------------ЗАКРЫВАЮ НОРМАЛ-РЕЗВО РАБОТАЕТ.... ПОДНЯЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ НА УШИ-----------ОНИ СКАЗАЛИ МЕНАЙ ВИНДУ-------------ПОМЕНАЛ СИТАУАЦИЯ УЖЕ ДРУГАЯ----------------ТЕМПЕРАТУРА ТАЖЕ ВСЕ ТОЖЕ-----------БЛИЗКО СМОТРЮ ТАКАЯ ЖЕ СИТАЦИЯ--------------НО СТОИТ ЕГО ПОСТАВИТЬ ПОПЕРЕК ВСЕ НОРМАЛ------------------ХОТЯ НЕ ЗНАЮ. КАК БЫТЬ? РОВНО СТОИТ--------------КАК БУДТО РАЗБАЛТЫВАЕТСЯ.... КУЛЛЕРУ 2 ГОДА. ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ? ? !ПОМОГИТЕ. ИЗ ДАЛЕКА КАК БУДТО ВСЕ НОРМАЛЬНО-----ВБЛИЗИ ТАКОЕ-ЖЕ-КСТАТИ.... ЕСЛИ МЕНАТЬ ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ ТО ЗАМЕДЛЕНИЕ-------ЗНАЕТЕ КАК ЕДЕТ АВТО БЫСТРО КАЖЕТСЯ ЧТО ДИСКИ МЕДЛЕННО ВРАЩАЮТСЯ! КАК БЫТЬ .ТЕМП. НОРМ. при положении ровно он замедляется.... если стоит поперек то нет. вчем проблема. и опасно ли ето?

Екатерина Иванова

нагрузка на сеть

Ibo

да, это опасно - ты повторяешь этот вопрос не первый день - у тебя склероз.

Алексей Максимов

есть проги по мониторингу оборотов кто ж на глаз определяет?
speedfan хотябы