Такизка Эир

Зависание компьютера при открытии файла

компьютер зависает когда открываю программу, например , "скайп" и невозможно ничего сделпть, кроме как перезагрузить . Также и с браузером .Невозможно ничего открыть! Диспетчер задач не помогает! Помогите, пожалуйста, подскажите, что надо делать в подобном случае!

Дмитрий Берестовой

Почисти браузер (есть такие спец. программы)

Марина Потапова

Наверное память переполнена.

Настена Сенина

Либо жесткий диск накрылся либо БП при нагрузке не выдает требующейся мощности.

Елена Кокорева

К Венерологу комп срочно!
Ничего Вам не скажут
Нужно Выявить проблему а потом её устранить
На расстоянии это невозможно!
Откатитесь назад или переустановите вот стандартные операции если незнаете что делать!