Ан
Ангела

Помогите разобраться с причиной зависания компьютера

Собственно зависание часто происходит при открытых Опере+Firefox и например фотошоп, вероятность 7/10
Экран начинает гореть белым и все, хотя комбинацией клавиш можно сохранить работу в фш, т. е. как понимаю перестает работать видеокарта. Действительно ли это так и как можно проверить? Она еще на гарантии.

Комп хоть и стар, но тянет гта 4 без глюков на среднм, тестила на стабильность в аиде за 2 часа все ок, температура у всего допустимая.
Винда тоже новая, до этого иногда тоже иногда были глюки с отображением, но очень редко. Кабель соединения в порядке.

Что делать, чем тестить, где искать ? )

Охлаждение в норме, тем более что наврятли для фш оперы и мазилы требуется огромные напряги
В играх данных сбоев никогда не наблюдала

все отлично у меня проц 2 ядра по 3400, 3 гб озу, видео 1гб 128 бит ( gt 430 )

Кирилл Карпов

оперативы мало, совсем мало, и виртуальной памяти маловато!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

Охлаждение может шалит!

Володя Андрианов

Наверное это Экран Смерти! (правда, в основном они синие) Решение-Меняй дрова!

Dinara Mirzoeva

видюха слабовата скорей всего