Катя Стрелкова

Помогите разобраться в чём причина?

Видеокарта разогнана с завода по ядру до 1020, а режиме boost до 1098. Вольтаж зашкаливает и сами видите какой, он с завода. В некоторых бенчмарках появляются коротковременые белые треугольники. А могут вообще не появиться. Игры держит вроде как уже давно и неплохо. Интересует вот что. А не могут ли данные треугольники появляться из-за повышенного вольтажа спустя пол год юзанья? И почему на втором кадре GPU Core clock 1201? И это самый главный вопрос?

Кирилл Макаров

скорей всего драйвер пишет максимальную частоту тоесть при разгоне