Александр Дашкевич

Причина зависания компьютера.

Через некоторое время после начала работы компьютер зависает. Полностью. Память на ошибки проверял, все норм. Вообще все железо в порядке. Какая то проблема в драйверах но как узнать в каких именно? Посоветуйте что-нибудь. Очень нужно вылечить комп без переустановки win. К слову, у меня Win7

Наталья Шостко

причин может быть много. необходим комплекс мероприятий и не за один час работы. обращайся при наличие скайпа

Алексей Сорокин

Auslogics BoostSpeed 5.4.0.10

Ирина Тачкова

Надо пропылесосить системный блок. Удалить вирусы, ненужные файлы. Удалить лишнее из автозагрузки. Установите программу Auslogics BoostSpeed, он почистит реестр и приведёт его в прядок.

M_
Max _

Для чистки
CCleaner – бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.
http://ccleaner.org.ua/
Для оптимизаций
TuneUp Utilities™ 2012 доступен уже сейчас и он лучше, чем когда-либо раньше. Модернизированная функция Program Deactivator™ повышает производительность компьютера до 50 процентов. Совершенно новый режим экономии TuneUp революционным образом увеличивает продолжительность работы от аккумулятора. Более 30 инструментов в одном пакете TuneUp Utilities™ 2012 с легкостью обеспечивают исправление ошибок, ускорение и обслуживание компьютера, и при этом вам не требуется никакой помощи от компьютерных специалистов.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=439391
Драйвера
DriverPack Solution 12.3 - это полная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm