Александр

почему не крутиться куллер на процессоре?

компьтер работал нормаально... бац комп выключился, включаю не включаеться и не крутиться вентилятор на проце (у меня такое уже было и не раз в такое у меня бывает каждые1.5-2 месяца, помогите исправить... спс

ставил другой куллер эффект тотже поключал к другому разьему эффект тотже...

Ольга Юлинова

1.заклинило
2.сгорел к чертям
3.проблема на линии питания
4.плохо подключен
выбрать одно)

Лаура Сариева

вырубается от остановки кулера - если причина в этом - легче всего поменять кулер 🙂

Екатерина Вдовина

вентилятор непосредственно подсоединяется к материнской плате, у меня был случай что у меня пару входов на материнке поломались, нужно хотя бы посмотреть своими глазами что там, так я не могу дать конструктивный совет, в любом случае либо вентилятор, либо вход от материнки, что будет намного печальнее (

Люба Якуничева

такой хороший кулер