Владимир Фролов

Не работает куллер на процессоре

Всем привет!
У меня борохлил куллер на процессоре.
Сначало вырубался на 5 сек каждые по лчаса.
потом работал и не работал по 5 сек.
Теперь делает 3 оборота при запуске компа и после только дёргаеться.

Что делать?
Заранее спасибо запомощь!

Melis Kimsanov

Вопрос не несёт в себе никакого смысла. Зачем спрашивать то что очевидно? Это всё равно, что сделать заявление: "Я голоден", ну так сходи поешь))))

Олеся Туркова

дешевый способ - заменить вентилятор на похоший по размеру, закрепить стяшками.
простой способ - заменить куллер целиком, вместе с радиатором.