Зедуллах Шайдаев

dephi Загрузка файла без Tstringlist!

Вообщем проблемма такая даже не проблемма просто жаль места На диске моя консольная программа парсит с сайта данные скачивает с помощью urmon Текст с сайта в файл ...и чтоб парсить мне нужно загрузить его в переменную не используя unit classes Тоесть не используя TstingList

Что не кто не поможет?

up

Санжаржон Муатаров

а чё нельзя прямо в память запилить всю эту байду через указатели? я не мастер в консольных приложениях. может и херню сморозил )))