Алексей Маширин

Помогите, пропал файл загрузки Виндовс hal.dll.

Я вставляю диск ХР, затем вхожу в консоль восстановления. Там нужно ввести определённые команды, я нашёл некоторое описание и вот, что там написано:

- copy c:\windows\system32\hal.dll С: \windows\system32\hal.dll.bak
- expand X:\i386\hal.dl_ С: \windows\system32
Вроде как первая строка, это первая команда, а вторая, соответственно вторая команда.
Мне кажется, чтото не так. У меня всё время пишет"Отказано в доступе. "
Как их нормально вводить? Лично мне кажется, что тут написано 4 команды, или я чтото не понимаю?
Да, кстати у меня отключено восстановление системы в Винде, может из за этого не получается.?

Ольга Чиняева

возможно.

это же XP.

советую перейти на Windows 7.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

Наим Тахиров

Первая команда
copy ЧТО КУДА
Вторая команда:
expand ЧТО КУДА
Так что команды всего 2, причем первая - всего лишь создание бэкапа. По сути, тебе достаточно второй.