Юлия Родионова

Загрузка файла docx (php)

Есть документ docx, нужно организовать загрузку этого файла на сайте.
когда указываю прямую ссылку, то открывается файл и там крокозябры

Елена Шарова

Подскажите браузеру, что этот файл надо не открывать, а скачивать.
А так, было бы неплохо конкретнее указывать проблему. Под текущее описание попадает несколько вариантов.