Кристина Михайлова

Как сделать загрузку файлов на php? Точнее что бы пользователь сам добавил файл в ту или иную папку? Дайте скрипт

Алексей Воробушков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/45865674
Вот скрипт. Его нужно только настроить.
Скачиваешь архив, открываешь upload.php и ищешь $UploadDir.
Меняешь путь на свой.
В строчке $AllowFileExtension можешь менять поставить файлы, которые можно загружать.
Сохраняешь, заливаешь в корень.
Открываешь текстовый документ. Там код самой страницы загрузки. Вставляешь его на страницу сайта.
Там где написано name="MAX_FILE_SIZE" value="5242880" меняешь значение на свое - это максимальный размер файла.
Ну вроде бы все.
Удачи!