**
*елена* *фисташка*

php. Ретрансляция файла от стороннего сервера к пользователю.

Сайт - промежуточное звено между другим сервером и пользователем моего сайта.
Нужно, чтобы скрипт передавал файл со стороннего сервера пользователю, через мой сервер (сайт) .

Пример: если указывать на сайте простую ссылку на файл с другого сервера, то пользователь будет качать файл напрямую с того сервера. Это не правильно. Нужно, чтобы, например, файл сначала скачивался во временную папку ко мне на сервер, и потом передавался пользователю, но не последовательно (сначала целиком ко мне, а потом целиком пользователю) , а потоком (все что уже скачалось, сразу же передается пользователю) .

Буду очень благодарен за помощь!

Иван Емельянов

$mime = 'MIME-тип файла. ' /*(см. список MIME-типов)*/
header('Content-Type: '.$mime);
header("Content-Disposition: attachment; filename=\"filename.$ext\"");
header('Pragma: no-cache');
$f = fopen($URL);
for($i = 0; !feof($f); $i++)
{
echo fread($f, 1024);
}
fclose($f);
Если есть вопросы, могу можете задавать!
С уважением, Владимир.