Епифания

Обменяли хулигана на Луиса Корволана... Почему Навального не обменяют?

–2
Ответы
Татьяна Tatiana

потому что он - гражданин России. Какая страна его к себе возьмет?

Епифания

Любая

Татьяна Tatiana

не захотят идти на прямой конфликт с Россией

Епифания

Путин давно изгой

Татьяна Tatiana

но путин влиятельнее навального....увы...

Се
Сежок

пока запроса не поступило Алексея жалко-хорошй парень

Епифания

На Трапмпа

Се
Сежок

хотелось вам ответить есто. но уж ладно проявлю галантность ТРАМПА СВАЛИЛИ

Епифания

Куда? На Кубу?

Се
Сежок

Там "валят " домой со словами- Ты уволен

Епифания

А Путин как же?

Се
Сежок

а он неприкасаемый и "пока он есть- есть Россия"- сказал спикер Володин. Я долго думала и поняла. он не ошибся. Приучить так врать и воровать и молиться ...способен тольно бессменный наш

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не на кого . У всех гражданство зарубежное.

Вера Ситникова

Я не сильна в политике

Епифания

Рабам и не надо

Вера Ситникова

А Вы убеждены, что все должны быть хорошо подкованы в области политики? А все те, кто не очень бегло разбирается в политических тонкостях - априори - рабы?

Епифания

Политика для граждан

Вера Ситникова

А кто плохо разбирается - не граждане, а рабы?

Епифания

Именно

Вера Ситникова

Грубо и бестактно!

Епифания

Но факт

Andrey Korostilev

он власть поменяет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

он всем нужен тут..

Федор Шкенев

Предложений нет

Михаил Карпов

А кому он нужен?

Михаил Карпов

А Байден - либерал?

Епифания

Понятия не имею...

Михаил Карпов

Значит - ваш либерализм не имеет никого отношения к либерализму, ка́к таковому...

Епифания

Что такое либерализм? Не можете ответитить. Бла-бла?

Михаил Карпов

Вы хотите определение из справочника? Вы не можете определить, является ли тот или иной деятель либералом, а туда же... Вот вроде зрелая женщина, а как школьница, заучила определение и полагает, что знает , что предмет из определения означает...

Сергей Белов

Не на кого...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нужОн

Павел Степанов

На кого?

Епифания

На Трампа

Павел Степанов

Ну с корваланом в то время ещё можно понять. А этот то нам зачем?

Епифания

Вам?

Павел Степанов

Мне тем более.

Игорь Андреев

На кого?

Епифания

На Трампа

Игорь Андреев

Шило на мыло .

Юл
Юленька

а зря