Ангелина Хаустова

Чем по вашему отличается любовь от влюбленности (если отличается)?

Ответы
Олег Тараскин

Тем же чем спорт высоких достижений от физкультуры. Почти все время, здоровье, силы ты отдаешь. Главное помнить, что если у тебя склонность к шахматам, регби скорее всего не твой выбор. А влюбляться можно хоть три раза в неделю, главное как в физкультуре исключительно для здоровья ни какой показухи и фанатизма. Исключительно только то, что на пользу здоровью.

Николай Немин

Влюблённость - это болезнь, сродни вирусной инфекции. Сопровождается сердечной аритмией, бессонницей, повышением давления и температуры, неровным дыханием, отсутствием аппетита, рассеянным сознанием и другими симптомами. Длительность - не более трёх лет. Любовь - это то, что мы ДЕЛАЕМ для кого(чего) либо. Тратим свои силы, деньги, время, уделяем внимание.

Татьяна

Влюблённость, это когда ходишь в розовых очках и ничего плохого не хочешь замечать, даже когда всё очевидно. И советы других слушать не хочешь. А любовь - это когда всё видишь и понимаешь, что любить то это нельзя, но продолжаешь любить. Это только мо мнение ))))

Rom@n Хd T@zov

Влюбленность может ослабнуть через несколько месяцев потому что в человеке увидишь не только плюсы в которые влюбился, но и минусы которое вы категорически не воспринимаете. А если любовь ,то тут многое будешь прощать и терпеть.

Улук Касымбаев

в любовь играют пацаны а влюбится в старости большой грех либо любить в молодости это простительно потолмучто я молод а влюбится в старости это грех либо непростительно

Николай Немин

Влюбиться в старости - это счастье! Счастье, которое не всем дано. Остальные завидуют, в душе, а публично осуждают. В Библии сказано: БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. (Бог - это любовь) Иисус любит ВСЕХ людей. И, тот человек, который любит другого человека, несёт в себе частичку Бога. А возраст здесь никак не причём! Осуждают лишь злые, лицемерные и завистливые люди.

Наталья Т

Влюбленность, это первичное буйство гармонов. А любовь, это проверенное годами чувство, основанное на взаимном притяжении, уважении и привычке

Виктор Авраменко

да ничем а если честно любовь это тяжкое психическое заболевание !!!! прочитай ромэо и джульету !!! ну и чем всё закончилось???

Николай Немин

Вы спутали: влюблённость

Павел Хаустов

Привет, тёзка! Не знаю, но рекомендую дружить с противоположным полом. В тебя сразу все влюбятся 😉 С Новым Годом!

Леха Эльхан

Привет! Влюбленность-это мимолетное влечение,но когда оно проходит,то потом уже или есть любовь или её нет

Bлaduмиp

влюбленность это порыв и рассвет, а любовь интересная и трудная дорога за интересной беседой с любимым

Bлaduмиp

)))

Евгений Воропаев

любовь это то когда тебя понимают а все остальное это конфетно-букетный роман и он вскоре проходит

Тата &

любовь это химический процесс

Евгений Воропаев

привет!согласен!

Леонид Литейный

Влюблённость - ленива, Как Ангелина! Любовь - пожалуйста, Бодра как Хаустова!

Одинокая Сволочь

скорее КЕМ... кого-то любят, а кого-то, думают, что любят (как-то так)))

Валерий Чадов

Любовь это более глубокое чувство, оно вырастает из влюбленности

Женя Шамсутдинов

Отличаться )))) 1 не проходит никогда 2 каждый интересный человек )))

Василий Дороговцев

влюбленность мимолетна. эта страсть ) любовь быстро не проходит.

Платон Безруков

Любовь искреннее чувство у двоих. Влюбленность это увеличение!

Чингиз Жаскайратов

Любить можно родных и близких,быть влюбленным это другое.

Анастасия Александровна

Отличается и очень сильно а вот перепутать очень просто

Ангелина Хаустова

Так чем же?)

Анастасия Александровна

Любят не за что то а просто любят а вот влюбленность это эйфория но она временная

Я Не Хрен Все Знать

Любовьиногда годами живет влюбленность не больше года