☀️ Леди Солнце ☀️

Однажды, одним солнечным утром или поздним, дождливым вечером в твою голову забредёт мысль о том, что весь этот мир, все происходящее в нем, не стоит и капли твоих нервов. Ты неожиданно поймёшь, что всё случается тогда, когда должно случится. Что люди, которые рядом - не вечны, что ты не вечен. Ты поймёшь, что все бессмысленно, ты тратишь своё время неправильно. Ты мечтаешь о том, что не случится. Печалишься о том, чего не исправить. Ты забиваешь голову ненужным мусором, пустым. Ты поймёшь, как много слов ты бросил на ветер и как много слов принял слишком близко к сердцу. Поймёшь, как много чужих людей пропустил через свою жизнь, как через коридор, а сколько родных душ отправил восвояси по своей глупости. Поймёшь, что нужно меняться. Нужно не принимать всё близко к сердцу, ничего не ждать и ни о чём не жалеть. Должное - придёт, случившееся-неизменно?

Ответы
He
Helen

*Всё течёт, всё меняется*.Эмоциональный, гормональный фон понижается и жалость тоже, это исчерпаемые ресурсы. Если с психикой проблем нет, то всё само отрегулируется.

Елена Данилова

Это все красиво. Да. И верно. Но, так же, когда ты захочешь сделать подарок, а денег не будет или на лечение, и все отвернуться, мысли окрасятся тёмными красками

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывает, сама через это прошла. Всё верно.

Юр ..Спб

я не мечтаю,я в реальности,и знаю,за крахом мишустина будет и крах собянина

☀️ Леди Солнце ☀️

А что будет потом? Кто может быть на их месте?

Юр ..Спб

реальные

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаешь будут лучше?

Юр ..Спб

надо чтоб москва для начала вернула регионам России,то что у них забрала

☀️ Леди Солнце ☀️

С этим согласна.

Юр ..Спб

ну а мишустин сам терпит крах-пушкинская карта оказаласьинструментом для вывода черного нала,а карта болельщика игнорируется-

Марина

Ну что-то, а родные души восвояси не отпускала.

Олег

вы неожиданно для себя проповедуете буддизм.

Огненный Муравьед

Выпейте водки, сударыня...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не пьем-с сударь

Василий Медведев

точно🌷🌷🌷

Василий Медведев

Оля спасибо , но шоколад мне нельзя🌹🌹🌹

Василий Медведев

спасибо покушал мороженную малину , свою🌹🌹🌹

Владимир Б

все верно

Николай Смирнов

Точно.