Арзу

Как "ликвидировать" стаю собак

На той недели, прямо у меня на глазах собаки растерзали кошку. А недавно тоже растерзали другую. Я опасаюсь за своих котов, чужих... и даже не удивлюсь... если они нападут на человека или даже на ребенка.. .
Куда можно пожаловаться?
Может самому с ними разобраться
Стая ходит по всему поселку и тупо убивают котов/кошек (не едят.. а именно тупо убивают.. все набрасываются на одного)

Mihail Vologin

Ружьё-однозначно!

Марина

Не выпускайте своих котов на улицу. А что до нападений на людей, то в большинстве случаев, эти нападения спровоцированны самими людьми. Пы Сы. Долгое время на улице прерд моим домом жила собачья стая. Нападений на людей не было. На кошек, правда - тоже. Отстрел не выход. На месте отстреленной стаи поселится другая.

Дарья

Так не пускайте котов по поселку гулять, пусть на территории тусуются. Если что, то котов еще и автомобили регулярно сбивают, но никто не спрашивает, как ликвидировать автомобили. От истребления стаи пользы Вам от этого не будет. На их место тут же придет другая.

Наташа Никифорова

Как ликвидировать? Определить в добрые руки, подкармливать - что б были добрые и кошек не обижали.

Ильшат

позвоните в мчс

Снежана Рябухина

Обратись в официальные органы у нас например спецавто хозяество, если не поможет взбудоражь общественность а травить не рекамендую)

Миша Бабкин

ну можна их отравить, подсыпать в еду чтото, или же с травматики их валить) )

Лёньчик Пирожков

дробовик в руки и в перед аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
если чесно в собачий приют звони или всем поселкм вила, ружя ну ты понял

Дмитрий Кислицын

кинь с прогиба

Анастасия Демченко

Хреновые котэ! Моя, как "поездила" на главной суке - до сих пор во двор барбосы с опаской суются!
У собак- особенно в стае инстинкт: бежит - догнать!
Можете в местное СЭС позвонить.. . Самостоятельно - статья!

Виктория Наезжая

я слышала в интернете люди делятся рецептами ядов для таких псов.. . ситуация, конечно, жудкая.. . это страшно. но не афишируйте свою идею. а то даже если не Вы расправитесь с ними, то могут припомнить именно Ваши намерения.. . люди всякие бывают.. . кляузу еще напишут в инстанцию. . а Вы должны понимать, что за покушение на собачку еще и срок могут дать.. . будте осторожнее

Серёга Ашихин

Обратись в официальные органы.... должны отстреливать...

Натусик

собаке собачья смерть

Елена Ведерникова

в америке нет такого чтобы отстреливать! проаются толко с голоу или спровоцировали вот и все, но уничтожте всех в чем проблема то? и так на земле не понятно что! вы бы всех истребили только сами бы жили, такова жизнь я очень люблю птичек голубей, авот кошки их ловят и едят вы прекажете что всех кошек отравить или убить,

Юлия Пухова

изoниазид купи и скoрми