Екатерина Зверева

Бешеная собака обічно одна или в стае?.

Мужа покусали 3 собаки. Прививку не делают. Говорят наблюдать за собаками. А как за ними наблюдать, если єто бродячие незнакоміе собаки. Вроде он их запомнил. В городе бешенства нет.

Дмитрий Клочков

Прививку должны делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тем более если собаки бродячие. Не делают только в том случае если вы САМИ от нее отказываетесь.

Alexandr

Да как угоно. Могут быть и в стае, и в одиночку