Геннадий Солодов

Бродячие собаки. Народ, подскажите, как избавиться от бродячих собак во дворе, развелось уже, стаями бегоют!?

Гульнара Хабирова

Позвоните в Спецавтобазу, которая занимается отловом бродячих животных

НЕ
Наталья Елясова

сядь поплачь

Юлия Ворона

Проще всего - потравить их. Или вариант посложнее - обратится в администрацию города и попытаться добиться от них действий.

Roma Mitrokhin

отравишь я сказала ответишь) за это.... звони в ПБЗ ( приют бездомных животных) , и говори чо те там надо, делов то на 5 минут