Герман Иванин

Куда обратиться, чтобы избавиться от стаи бродячих собак в городе?

Мне не важно куда они денутся, пусть хоть убьют, надоело идти по городу и каждый день слышать лай. Может кто знает какой-то телефон или сайт?

Ек
Екатерина

А если вам надоест слышать человеческую речь? Страшно подумать, хотя думать надо вам.

Наталия Стольникова

от всех не избавится. есть организации которые за денюшку собачек забирают а потом на шаурму ит. д.

Владимир Прядкин

К догхантерам.

Роберт Усманов

На то и есть Закон чтоб была свобода собакам