Женя Еремин

Вор, укравший ноутбук профессора шведского университета Umeå, вернул все его содержимое на флэшке. Когда профессор обнаружил пропажу ноутбука, он впал в состояние шока, ведь там были записи 10 лет работы. Однако, вор оказался настолько порядочным, что некоторое время спустя вернул профессору флэшку, куда была скопирована вся информация.

Ответы
Geri Lene Carter

Такое возможно?По-моему если даже сжать весь объём памяти,на флэшку не поместится.Либо,можно предположить,что в ноуте не было столько большого объёма информации,пусть даже и "копилась" она около 10ти лет

Галина Дубровская

Это еще не факт, что он оказался, якобы, порядочным... Записи он мог продать за кругленькую сумму... А, чтобы его не искали "успокоил" профессора, вернув труды в записи на флэшке..

Мария Анкишева

Жила одна учительница! как то в ее дом забрались воры.Когда учительница пришла домой она увидела на столе хрустальную вазу, под которой была записка." так жить нельзя..."

Елена Данилова

Вот это вор, молодец! Лет 25 назад меня обокрали. Вынесли все ценности и диплом. Диплом подкинули в почтовый ящик недели через две...

Дмитрий Шорохов

Вор был бы порядочный, если бы украл у меня флешку, скопировал её содержимое на ноутбук и вернул бы мне ноутбук!)))

Геннадий Билоцкий

Пройдёт время и студент вернёт профессору,ноутбук...и профессор это понял, когда ему была возвращена "флешка"

Зарина Садритдинова

Все бы так поступали...Однажды попросила вернуть сим карту с украденного телефона,а мне отказали(

Татьяна Городничева

вот это да, только профессор дурак)))вирусы могут стереть все напрочь, а он копий нигде не оставил

Зо
Зоя

Обидно потерять телефон с номерами друзей, а еще страшнее потерять труд 10 лет. Вору браво!

Александр Момот

Кража есть кража. Даже если вернут содержимое, часть своего иммущества ты уже не вернёшь.

Ольга Мировская

вор понял, что если он опубликует то, что было на буке, его могут упечь в сумасшедший дом?

Вячеслав Славутич

респект этому вору, вот хотя бы наши так же делали, так и мир добрее становился)

Шеф Татарин (Самара)

настоящие карманники всегда документы возвращают (на вокзале мусорный ящик)

Олег Яковлев

На всю информацию в компе надо своевременно делать копию (на той же флешке)...

Саша Хвостик

молодец вор! но какая радость професору - все уже знают его достижения(

Анжела Поздеева

"порядочные" воры типа угонщика Деточкина редкость, но не исключение.

На
Наталья

это не вор был, а скорее порядочный человек, которому нужен был комп

Риточка _

да хороший вор а вот когда у меня тел украли флешку не вернули((((((((

Ирина Арапова

Вывод, вор свой, знал что информация ценна для профессора.

Нина Доний (Невельская)

какой хороший вор, или он не знал что с этим делать дальше