Фреди Крюгер

Логика фильмов ужасов: «Блин, надо же, три часа ночи, а я, ещё не спускалась в подвал?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что мы узнаем из Голливудских фильмов.

Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.
Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.
Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.
На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину - до подбородка.
Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.
Посадить самолет может каждый.
Система вентиляции любого здания - лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.
Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.
Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.
Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.
В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.
Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.
Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.
У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженнные роскошные волосы и великолепные зубы.
Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.
Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.
Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.
Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.

Татьяна Биловус

одним словом КИНО

Вера Кудрявцева

Даже не знаю,что из этого сегодня применить,чтобы испытать))

Андрей Борсаков

Это все от глупых сомнений и безделья. Когда я был командиром БЧ-5 я все эти поползновения пресекал в корне, если мои старшины и матросы начинали "скучать"(водку пьянствовать, в самоволки пытаться ходить и т.д.) начиналась активная и всесторонняя боевая подготовка и систематические большие приборки в машинных отделениях, особенно в трюмах, под пайолами. После корабельных боевых учений по БЗЖ, после тренировок на боевых постах и практического изучения подпайольного пространства машинных отделений, про ужасы личный состав забывал. Особенно хорошо в норму бойцов приводили учения по БЗЖ ночью. Вот это было ДА, и ни каких дурных мыслей.

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Люся По

Ага, только перед ней спускается он, его уже там изнахратили на хрен, живот вспорот, башка в стороне валяется, а эта дура спустившись и обнаружив его в таком состоянии интересуется, в порядке ли он?)))

Ken Whiter

логика фильмов ужасов в том чтобы смотрящего фильмы ужасов подготавливать к тому чтобы человек не боялся и смотрел со спокойным видом лица))) п.с "я их обажаю"

Тамара Крутская

Вот это и раздражает. Знает что муж спит на втором этаже. его голос зовет ее из подвала . и она пошла искать .Я не смотрю

Константин Нужный

кому как, кто то и с кровати не слезет до утра, а кто то пойдет в темноте на кухню водички попить)))

Анастасия А.

Вот-вот.. всегда думаю в этот момент: ну что им там надо..? Больные, что ли..?

Татьяна Кафлюк

ага и обязательно лампочка перегорела,но я все равно пойду...

Lubov Kudrayvtseva

да, на эту логику есть классная пародия М. Галкина,Смотрели?

Ольга Хабетдинова

Ой, ни чего по этому поводу не скажу- не смотрю ужастики)))

Призрак Прошлого

мадам, вам ночью не в постеле, а в подвале удовольствие?

В.
Валентина .

ну конечно не с призраком в постеле.

Призрак Прошлого

череда ошибок продолжается...

В.
Валентина .

ошибка ваша.

Призрак Прошлого

а это очередная ваша ошибка...

Тролль Лжец Девстве

А в подвале ожившие мягкие игрушки с острыми зубами.

Айгуль Лунный Цветок

А я их не смотрю. Вообще кино не смотрю, читать люблю

Костик Рощин

в фильмах ужасов логика отсутствует как правило)))))

Денис Кузьмичев

они и по кладбищу любят в это время прогуливаться

Видимо, да. Всегда охреневаю над этими моментами.

Юлия Твоя

ну не было бы этих фильмов)) вот и вся логика))

Vovka Ohievich

там сто процентов стоит утюг не выключенный

Оксана Антонова

Да, а еще спрашивать "Здесь кто нибудь есть?"