Виталий Петренко

К чему сон? Посмотрите пожалуйста.

ко мне подошла какая-то девушка, она была где-то моего возраста, с длинными светлыми волосами и голубоглазая... и что-то она мне начинает предъявлять (что говорит не помню, помню что что-то ей не нравится и она с каими-то притензиями) , вобщем она с агрессий со мной разговариевает, я ей отвечаю мол что ты ко мне привязалась, отвали... в этом духе,
и вроде она отходит потом опять мы с ней сталкиваемся и опять она доёб... я до меня, я её толкнула от себя, и тут она говорит мне мол что она беременна что как я могу её толкать беременную, и тут я смотрю на её пузико небольшое и понимаю что и правда она беременна.... потом она вроде даже плакать стала и всё равно лезла ко мне с претензиями, мне её немного стало жалко и в тоже время она меня бесила. К чему такая чушь?
А ещё вроде когда мы с ней стояли откуда-то подошёл какой-то парень высокий тоже блондин (похож на одного моего знакомого) , девушка эта сказала что это её парень... он подошёл что-то сказал ей, и ушёл быстро.

Ирина Лянг (Месилова)

Сон про то что ты будешь ошибаться в человеке кокорый так сказать тебя не любит (друг в основном) , но на самом деле он к тебе нормально относится, допустим какой-то человек над тобой подшутит не мягко, ты подумаешь что он издевается над тобой и плохо к тебе относится.. . но это не так