Всеволод

Где та грань между другом и молодым человеком. Вроде и одеваешься, и учишься новым работам, и работаешь, и готовишь, а все равно...не подходишь девушкам. Что все так ищут, если ту же заботу предоставить могу?

Ответы
Изо_Льда)

Мы такие дуры...должны почувствовать внутреннюю силу в мужчине. Если только почувствовали, что вы влюблены и размякли...Всё...Вам капец...ищем сильнее подсознательно. Будь чуть жеще и увереннее.

Изо_Льда)

Если она тебе нужна

Всеволод

Мне человек нужен

Изо_Льда)

Я тебе сказала...А решать тебе. Если ты всегда рядом...То дай ей понять как ей будет без тебя...может ей будет тебя не хватать?)

Всеволод

Может

Изо_Льда)

)

Майя Петрова

Понимаешь, любовь - это химия... Феромоны те же... Причем это бессознательная тяга. Не всем твои подходят, да и тебе не всех девушек тоже, так ведь? Не все же подряд нравятся?

Всеволод

Конечно

Анастасия

Есть твой человек и не твой. Значит просто не нашёл пока своего человека. Это «свой» полюбит тебя не за что-то, а просто потому что ты есть. Нужно просто уметь ждать

Всеволод

Учту

Таяна

Дело в чувствах, в комфорте рядом с вами. Если я чувствую себя спокойно рядом с одним, а с другими этого нет то он и не будет в числе друзей...

Всеволод

Понял Вас

᠌᠌
᠌ ᠌

Погодите, в чуть более старшем возрасте будет больше женщин, способных оценить то, кем Вы являетесь.) А пока наслаждайтесь свободой🌹

Всеволод

Я итак живу и радуюсь

Ид
Иджи

Вот и молодец но своё мимо вас не пройдет

Всеволод

Точно

᠌᠌
᠌ ᠌

Это что ещё за хвостик тут?😂

Акиана

Девушек притягивает энергия внутренняя. Вы слишком застенчивый и скромный. По наглее будьте и всё у Вас получится

Всеволод

Что ж тогда за застенчивость...

Акиана

Меняйтесь

Всеволод

Стараюсь

Маркиза Декабрина

Такая штука есть - любовь называется. Если между людьми нет химии, то ничего не поделаешь.

Белая Ведьма

Вам попадаются меркантильные дуры, им не нужна душа и ваша хорошесть при наличии $

Всеволод

В общем, из миллиона таких куриц, одна любящая найдется

Белая Ведьма

Именно.

Катерина

А причем тут работа и готовка?))) Да..это играет роль..но небольшую)

Всеволод

Спорить не стану

Идущий К Горизонту...

А потому что ты "хороший"))))))

Всеволод

Знаю

Lyu La -

и парни разные бывают и девушки,может не на тех девушек смотришь?

Всеволод

Может

Violetta Bogunova

найдется рано или поздно твоя, главное не зацикливаться на этом

Всеволод

А я итак

Л@
Людмила @

Это как свыше будет!!!! Нельзя влюбится по заказу и разуму

Всеволод

Точно

Галина Мамаева

Просто не встретилась ещё тебе твоя, все будет хорошо!))

Юлия Сосновская

Просто не нашёл ту девушку. Пускай и банально звучит

Всеволод

Я думаю, звучит, как должно быть

Гульмира Исаинова

сейчас девушки в облаках литт принц на белом коне

Всеволод

Да и парни не огонь

Кузька

Не поверю,чтобы в Питере не было хороших девушек..

Всеволод

Они есть

|D¡\/@|:=)

Может, дело в твоем характере? Мягкий или строгий?

Всеволод

Допустимо

Карина Александровна

Меньше внимания им уделяй, сами потянутся))😊

Всеволод

Я тебе меньше не буду)

Карина Александровна

Да в инете это правило не работает, только для реала годится)😂

Лина

не нашёл просто ещё свою..надо подождать

Всеволод

Точно

Лина

жизнь даёт возможность выбрать, что бы не ошибиться))

Alla Lala

значит не можете..не способны ни на что.

Всеволод

Способен, почему нет